Мадина
madinka11_
Мадина

Девочкииии!!! Месячные пошли раньше чем ожидала, тест показал полоску но пошли. Пошли 22ч сегодня 26ч в начале очень сильно кровила, болели ноги живот поясница елеее терпела, сегодня моментами жуткие боли вниз живота смотрю и очень темно коричневые виделения мазнья какая то!!! Что это может быть, стоит ли мне идти к врачу?

1

Комментарии

ramashka_0783mail8174

Если темные , то лучше к врачу ... и лучше одного иметь врача .. или проконсультироваться с врачем по тел . Если был стресс, то сорвался плод возможно ...это только мое мнение , не пугайтесь , а соберитесь и к врачу

Нравится Ответить
madinka11_

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
kari9
Карина😊·Мама двоих (младенец)

Может у вас угроза выкидыша ? Конечно бегом к врачу надо

Нравится Ответить
madinka11_

Спасибо ❤️

Нравится Ответить