Алена Верас
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Девочки🤭 я заболела(((( что можно в нашем сроке?😔😔😔😢😢 горло болит, насморк((;;;

Комментарии

alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо девочки💋💋💋💋💋💋🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
maayy
стикер
Нравится Ответить
ksenyar
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Полоскание фурацилином каждый час, обильное питье, лизобакт или фарингосепт, пластыри дыши или карандаш для ингаляции звёздочка, при сильной заложенности капли детские (рассчитанные для детей до года), промывание аквалор/долфин и тд. Увлажнение воздуха и проветривание помещения

Нравится Ответить
anastasiaivanovanagaeva92745
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мукалтин,гриппферон от насторка ,аквамарис, фарингосепт от горла. Полоскать ромашка, сода с солью

Нравится Ответить
mamadominika2011
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Оцилококциллум. Сама пила его. Быстро поднял на ноги.

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Вчера купила и начала пить,сегодня реально легче!

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Лизобакт от горла .

Нравится Ответить