Екатерина
rabykoekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девчонки какие витамины пьёте для иммунитета? Желательна где меньше побочек

Комментарии

lita.krivenkova
Яна·Мама дочки-младенца

Гравитус и кальций д3 с мятой. Пью только неделю, но уже чувствуются улучшения. Даже лицо перестало высыпать.

Мы на ГВ, ребенка не высыпает

Нравится Ответить
yanarere
Yana·Мама сына-младенца

Вы сдайте анализы и потом пейте витамины

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Чтобы без побочек, вам нужно сдать расширенную биохимию и посмотреть чего конкретно не хватает. Ну и омега-3 обязательно. Витамин Д тоже, но желательно тоже посмотреть уровень, хотя зимой он маловероятно будет в достаточном количестве

Нравится Ответить