Яна
dakhnoyana
Яна·В ожидании первенца

Девочки уже 20 неделя а шевеления не слышно(( завтра на узи , есть ли здесь такие как я? 🤔

2

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Да ,после 21 недели только лёгкие пиночки почувствовала .

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (25 нед.)

В 20 еле - еле застучал, но потом спать не давал)

Нравится Ответить
darya_popatenko24
Дарья ·В ожидании первенца

я увидела уже на 20 и 3 дня толчки))) А за шевеления я думала что кишечник)))

Нравится Ответить
dakhnoyana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо что отписали , значит уже скоро должны быть и у меня

Нравится Ответить
zhem4ujinka
Євгенія ·Мама дочки-младенца

Подождите, всё случится.

Нравится Ответить
dakhnoyana
Яна·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 мы этого только и ждем 🥰

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·Мама дочки-младенца

Первое в 21 неделю услышала

Нравится Ответить
dakhnoyana
Яна·В ожидании первенца

жду уже когда случится это

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (3 года)

Если плод по задней стенке матки то позже слышно

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня первое шевеление было в 18 недель и 6 дней

Нравится Ответить