Kari
stepkaa
Kari·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасайте! У кого после родов сильно выпадают волосы? Чем спасаетесь? Что реально помогает?

1

Комментарии

nataliakirillova
Наталия·Мама сына (3 года)

Чем только не спасала ь, месяцев 6-8 лезут, помогает обычная дрожжевая маска!

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Я знаю отличную сыворотку для роста волос.Спаслась ей после родов без ожидания "когда пройдет само".Эффект за 3 недели😉а также есть куча положительных отзывов от моих клиентов.Напишите мне-все про нее расскажу.

Нравится Ответить
kviki-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мне никотиновая кислота помогла

Нравится Ответить
kamyshanika
KamyshaNika·Мама троих детей

Магне В6 или ещё лучше нейромультивит.

Нравится Ответить
mi_mi_elena
Elena·Мама дочки (1 год)

Ничем. Прошло месяца два назад. Это гормональный сбой. Ничего не помахает. Ни витамины ни уход. Ничего.

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (1 год)

Капсулы биостетик втирала, и их шампунь от выпадения. Месяц и все супер! Там серия есть, типа послеродовая.😂 но на сколько знаю от этого процесса никуда не деться, так что все шампуни только для вашего успокоения))

Нравится Ответить
stepkaa
Kari·Мама двоих (младенец)

Да) знаю, в первый раз тоже сильно падали ..3 мес и новые попёрли🤪

Нравится Ответить
polimar
Polina·Мама сына (1 год)

@stepkaa, у меня так новые поперли что челка появилась😂 всегда смеялась когда в салоне мне ее уложить пытались!) короче, смысла паниковать нет!) если что-биостетик🤪

Нравится Ответить
stepkaa
Kari·Мама двоих (младенец)

@polimar22, то же самое) подружки ржали всегда от моей торчащей так называемой челки 😂

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Витамины, которые пила при беременности

Нравится Ответить