Елена
trofimenko_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Девочки а как происходит открепление от прежней поликлиники, и прикрепление к новой?

1

Комментарии

-_elina_-
Elina·Мама дочки-младенца

В старую не надо идти. Просто приходите в новую и пишите заявление и вас прикрепляют

Нравится Ответить
lizawettka
Елизавета·Мама сына-младенца

Я в новую пришла и написала заявление 🤷🏻‍♀️

в старую ехать возможности нет,,

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки-младенца

Приходите в поликлинику, говорите что хотите открепиться и пишите заявление. Потом приходите в ту поликлинику к которой хотите прикрепиться и тоже пишите заявление

Нравится Ответить
trofimenko_lena
Елена·Мама сына (2 года)

А карту они на руки отдают?

Нравится Ответить
small_fish
Рыбка♓·Мама дочки-младенца

@trofimenko_lena нет, мои данные по электронке передавали, но можете попросить чтобы отдали карту

Нравится Ответить