Яна
yanochka16
Яна·Мама дочки (3 года)

Девочки подскажите что подарить мальчику на один год?Хороший подарок,сумма не имеет значения.

1

Комментарии

ol23
Juli·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки (3 года)

@m.a.m.a.bulochki, нашла)Спасибо

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

Бизиборд, лего дупло, снегокат, толокар, ноев ковчег, машину или мотоцикл электрические, машину которую нонами отталкиваться,

Нравится Ответить
del_1574611066_-mamamira-

Вот орто коврики плюсую.мой по ним любит ходить

Нравится Ответить
del_1574611066_-mamamira-

Нам дарили много чего, от чего он был в восторге...5 минут.Возраст такой.Можно ноев ковчег,можно толокар.Нужно знать предпочтения малыша. Меланхолик он, или непоседа.Мой, к примеру, танцор диско.Ему очень нравится все музыкальное.

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына-младенца

Бизиборд хороший, если нет ещё ))

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Ноев ковчег

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки (3 года)

Что это?😅

Нравится Ответить
mari_marusy
mari_marusy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бизиборд,магнитный конструктор

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама дочки (1 год)

Альбом для фотографий ручной работы.

Нравится Ответить
olka007_88
Ольга·Мама сына (1 год)

Моему сыну в год стала интересна машинка, на которой ногами отталкиваться, музыкальная с открывающимся сидением и всякими крутилками. А так, из подарков на годик самым классным оказались санки на колесиках, вот действительно «чудо-изобретение». Мольберт мне тоже понравился, но сыну он пока не интересен. Магниты только снимает с него. Ещё как вариант подарка орто-коврики. Они и для детей с проблемами на ножках и без для профилактики очень хороши👍

Нравится Ответить
nastya_december

Сухой бассейн, вигвам, абонемент в бассейн, машинка с движком, ещё есть очень крутанулся световые столы интерактивные. Этот стол и песочница и разными цветами переливается и ещё куча крутых функций. А ещё кубик синемуд круто.

Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки (3 года)

Ой спасибо большое)Пойду смотреть)

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (11 лет)

Если подарок для мальчика,то в год его обрадует даже маленькая машинка. А если подарок для его родителей- то или у них уточнять,либо денежку. Я обычно так и делаю- небольшой приятный подарок ребенку и денежку родителям.

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Согласна от и до

Нравится Ответить
grizynki

@nadenka33 посмотрите какие она делает шикарные альбомы...... На годик просто шикарный подарок😍и маме именинника очень понравится

Нравится Ответить
anutka95
Анна·Мама сына (4 года)

Санки

Велик

Толкатор

Стол стул

Мальберт

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yanochka16
Яна·Мама дочки (3 года)

Спасибо,буду иметь ввиду.Не Хотелось бы на годик дарить что то из вещей.

Нравится Ответить