Елена
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Щас будет глупый вопрос) девочки, вы на последнях неделях беременности предохранялись? Презики, прерванный половый акт? Стоит ли....

1

Комментарии

hardcoreislove
Дарья·В ожидании первенца

Наоборот, если пробка не отошла, то советуют для размягчения матки) при условии если у вас нет молочницы, допустим)

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Зачем?))))) вы забеременеть беременной точно не сможете)))

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

А вот после родов лучше задуматься!)) я забеременела даже без месячных!!

Месячные были последний раз в 2017 году в августе))))

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@mommy.elle везунчик)

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@lena.1982, ахах ну как сказать)))😅😅😅

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@kudrjvaja @lyubalyubov спасибо

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына-младенца

А зачем?

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Вот и думаю)

Нравится Ответить
marychristmass
Mary Christmas·Мама сына-младенца

@lena.1982 ну тут еще вопрос деликатный... Шейка по-тихоньку приоткрывается и вам важно ничем не заразиться. Я думаю, муж ваш порядочный человек, ну а так, смотрите сами стоит ли.

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@marychristmass спасибочки

Нравится Ответить
lyub_iv
Любовь·Мама сына-младенца

Нет)

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
liza.tereh
Лиза·Мама сына-младенца

Наоборот мне врачи рекомендовали для стимуляции родов ,но нифига не помогало ))

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@liza.tereh наверно стимулировали. Ну ладно, спасибо Вам за ответы

Нравится Ответить
liza.tereh
Лиза·Мама сына-младенца

@lena.1982, да не за что,лёгких вам родов🙏

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@liza.tereh спасибочки

Нравится Ответить
vasilliska
Василиса·Мама сына (1 год)

В сперме находятся простагландины, размягчающие шейку матки👌

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natali_dyat
Наталья·Мама сына-младенца

Когда я лежала в потологии, девушку из моей палаты выписали на выходные и сказали чтобы она как следует переспала с мужем, желательно побольше, чтобы размягчить шейку, без презерватива всё в неё))

Нравится Ответить
lena.lena

@dyatlova.natalia, обоже)) и такие врачи бывают??!)))

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

@dyatlova.natalia сегодня начинаем😁

Нравится Ответить
natali_dyat
Наталья·Мама сына-младенца

@lena.lena ага😁

Нравится Ответить
beremennnyashka
Ксения·Мама троих детей

Наоборот отрывались, пока можно😁 Ну не то что на последних неделях, а вообще всю Б

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Везет, у меня швы были наложены на шейку матки, пришлось без этого) щас прям хочу😂

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

Вроде если пробка отошла то нельзя со спермой

А вот если нет, то якобы наоборот хорошо готовит и смягчает шейку

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
valet_oly
Ольга Валетова ·Мама дочки-младенца

А зачем?🙈

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Да вот и задалась вопросом)

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

А пробка отошла у вас?

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Нет еще. Все жду и жду)

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

@lena.1982 тогда жгите)))

Нравится Ответить
okhom
Оля·В ожидании первенца

А зачем?

Нравится Ответить
annaray
Анна·В ожидании первенца

Какие презики.. (ну если нет воспалений у мужа). наоборот надо размягчать там все)

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Зачем? Сперма размягчает шейку матки.

Нравится Ответить
drob_flower
Крис ·В ожидании первенца

Говорят, что презики не оч, лучше не предохранятся типа, тем более что сперма размегчает шейку))))) хотя, послушаю )

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Неет

Нравится Ответить