Юсика
jullla1984
Юсика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Всем привет!👋 Девчёнки, посоветуйте, какой крем брать от растяжек?

1

Комментарии

jullla1984
Юсика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо большое всем!😊

Нравится Ответить
mashenka-
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jullla1984
Юсика·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

А где такой купить?

Нравится Ответить
mashenka-
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мустела!

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Кокосовое масло!

Нравится Ответить
alena.muslivec
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я обычным детским маслом мажу Бубхен, вторая беременность, оба раза огромные животы - ни одной растяжки

Нравится Ответить