Наталия
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Девочки может тест в первый день задержки не показывать беременность?

Комментарии

natali2017
Наталия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Может

Нравится Ответить
butterfly12
Настасья·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Через неделю еле начинает показывать

Нравится Ответить
mom_of_twinss
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Конечно. Овуляция, потом путь оплодотворённой яйцеклетки в матку, внедрение так сказать. Только потом вырабатывается гормон хгч. Так что лучше через 3-4 дня повторить тест.

Нравится Ответить
nataskyskys
Наталия·Мама дочки (8 лет)

Спасибо за ответ))

Нравится Ответить
marsho
Снежанна·Мама дочки-младенца

Может

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить