ольга
id0629641
ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого сколько держалась температура после АКДС???

Комментарии

alexsoft.92
Alexandra·Мама дочки-младенца

@mom_of_twinss, @smirnovabyarshinova, чем сбивали ??

Нравится Ответить
smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Нурлфен

Нравится Ответить
smirnovabyarshinova
Ирина Смирнова·Мама дочки-младенца

3-4 дня 38,5-39

Нравится Ответить
mom_of_twinss
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

38 - 39 в течение двух дней

Нравится Ответить