Елизавета
shamsulova1998
Елизавета·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки,посоветуйте как помочь ребенку при вздутии животика и коликах?)

Комментарии

shamsulova1998
Елизавета·Мама дочки-младенца

Девочки,всем спасибо за советы)

Нравится Ответить
65839116

Баботик. Это типо слабительное но самое безопасное. Его с рождения можно. Или если по старше то дюфалак. Тоже хорошее средство

Нравится Ответить
nataluka
Наталья·Мама дочки-младенца

Дюфалак провоцирует газы и является накопительным средством от запоров.

Нравится Ответить
yanenskaya1978
Наталья·Мама двоих (младенец)

Бебикалм

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·Мама дочки (1 год)

Обязательное выкладывание на животик перед кормлением, эспумизан, грелочка, укропная водичка

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки-младенца

👋 массаж животика, ношение на ручках в позе лигушки, шум моря. Мы даже пробовали сами прям шипеть и работало на нашем ребёнке. А так в помощь эспумизан, боботик, укропная водичка, плантекс, саб симплекс

Нравится Ответить