Татьяна
bakicki751
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девчонки ,а вы со своими малышами каждый день гуляете ?

Комментарии

mama.yulya
Юля·Мама сына (2 года)

Нет. И в садике сейчас пару раз в неделю гуляют.

Нравится Ответить
olga_vanchugova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
kris_protasova
Кристина·Мама дочки (2 года)

Нет, могу через день-два.

Нравится Ответить
irinal87
Ирина Лучникова·Мама дочки (1 год)

Только когда болеем тогда дома сидим, и в морозы тоже, а так гуляем каждый день, бывает и два раза

Нравится Ответить
alferova3003
Виктория·Мама дочки-младенца

Да. Каждый день. Ну кроме ливневых дождей)

Нравится Ответить
cherry1986
Мария·Мама сына (3 года)

пока не пошли в садик гуляли каждый день по 2р(ну кроме холодов больше -23 и дождей проливных)

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
irinastup
Ирина Ступникова·Мама сына (1 год)

Не всегда

Нравится Ответить
kassandra1
Кассандра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нет)

Нравится Ответить