Анна
svtura
Анна

Девочки у кого у деток была лактазная недостаточность? Как с этим бороться? Что прописывали?

1

Комментарии

mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Мы прожили до 1,8 с гв на Лактозаре. Да это сложно, но если хотеть - то вполне привыкаешь💪🏻 У многих знакомых все налаживалось через 1-3 месяца приема Лактозара, все индивидуально. Вам ранее правильно написали : убрать из своего рациона все связанное с коровой, и перед каждым кормление подавайте Лактозар. Как станет лучше пробуйте убирать препарат, а потом и вводить говядину, творог, и тд по чуть в свой рацион

Нравится Ответить
svtura

Спасибо

Нравится Ответить
daryatkacheva777
Дарья·Мама сына (2 года)

У подружки была такая проблема, она давала перед едой за 30 мин таблетку, какую не знаю, месяца 3 она вот так мучилась и бросила , сама мучилась и ребёнка тоже

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Если Вы на гв, то исключаете из своего рациона всю молочку, продукты содержащие молоко, говядину, ребёнку перед каждым кормлением лактазар.

Нравится Ответить
mi_elena
Елена·Мама сына (2 года)

Лактазар

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лактазар пили

Нравится Ответить