Яна Лебедева
loveilyanochka
Яна Лебедева·Мама дочки-младенца

Девочки, пюре "Спелёнок" и "Сады Придонья" кто-нибудь давал? Как детишки ели?

Комментарии

rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки-младенца

Спеленок как то покупала брокколи. Ужасный горький вкус, капец просто(( но малая поела все равно. Больше не покупала

Нравится Ответить
olesya_ov
Олеся·Мама двоих (младенец)

Очень любит кабачок Спеленок(другой кабачок не признает) , Сады не пошли никакие. Нравились Расти большой - но я их давно не видела в продаже.

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они больше всего нравились 😍

Нравится Ответить
lisa_0588
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем спеленок, нам нравится

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Иногда давала, ел как и остальное.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Отлично ест, но беру то что в составе не имеет сахар если это фруктовые пюре..

Нравится Ответить
katusha_2110
Катюшка·Мама сына (1 год)

Даю иногда, все хорошо

Нравится Ответить