Мадина
aysmina
Мадина ·В ожидании первенца

Девочки всем привет 3 роддом это какой роддом ? Я че та не слышала про него

Комментарии

aysmina
Мадина ·В ожидании первенца

@salima.hk, @dagpati, @baby93, а какая она ? Какие врачи ?

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Врачи очень понравились

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Род дом тоже норма, ремонт был нормальный

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Даж не знаю,те кто там родили,они это могут вам сказать🙈

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Где Центральная больница..🙈

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама двоих (младенец)

Центральный

Нравится Ответить