Лилия
romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

Девушки у кого на 39 неделе периодически болел низ живота?

Комментарии

nagornov.rulit
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Болит, тянет, стреляет,колет периодически, бывает все вместе)

Нравится Ответить
neskazy
Delеted·Мама двоих (младенец)

На 39 я вся была одно больное место 😂

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня он болел с 36, я все думала рожу раньше, но нет)) а потом треники сильные были ... Родила в 40

Нравится Ответить
nagornov.rulit
Anna·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот и у меня треники 6 ой день подряд (

Сначала думала,рожу скоро.

Теперь сомневаюсь (

Как и с первым,ходить все 41)

Нравится Ответить
yana-vesna
Яна·Мама двоих (младенец)

@nagornov.rulit тут все непредсказуемо))) сил и терпения)))

Нравится Ответить
gelya661
Ангелина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня уже все болит переодически 😭😊но чувствую ещё ходить и ходить .

Нравится Ответить