Нюта
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Девочки,привет.

Очень нужен препарат Кордарон или его аналог Амиодарон,для моей бабули. Он сейчас пропал на перерегистрацию,может есть у кого нибудь не нужный по городу и краю! Заранее спасибо

3

Комментарии

homa-mama
Юля·Мама двоих (младенец)

У меня он где то был, но не полная пачка и надо ещё срок годности посмотреть, нам уже не нужен

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Посмотрите пожалуйста

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (младенец)

@dzihiko.84 иду домой с магазина, посмотрю, конечно

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

На Аптека.ру есть в ампулах

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Таблы нужны,поеду аналог в вите покупать, после пробок

Спасибо

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Сейчас в эти аптеки Вита -экспресс буду звонить

Нравится Ответить
zaytsevadiana
Диана·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Нигде нет , мы тоже для бабули ищем((((

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

И не было

Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Огоо...смотрела там сегодня утром

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dzihiko.84
Нюта·В ожидании первенца

Остатки оказались не правдивыми (((

Нравится Ответить