Алла
allaburn
Алла·Мама дочки (2 года)

Девочка, подскажите пожалуйста хорошего детского лора, у ребёнка киста на маленьком язычке, говорят ничего не надо делать рассосётся, а меня это беспокоит?

1

Комментарии

irochka8099
Ирина·Мама двоих (младенец)

как с кистой решили вопрос?

Нравится Ответить
b.e.s.boyartceva90
Евгения Приходько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Павлова Е.Е. В Марии Поповой 👍

Нравится Ответить
allaburn
Алла·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
idlis_colorist

Парфененкова в МП

Нравится Ответить
allaburn
Алла·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
yulialoko
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поддерживаю , Кристина Геннадьевна для нас самая лучшая, всей семьей только у нее)))

Нравится Ответить