Alexandra*
aleksandratkacuk4
Alexandra*·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте очень хорошего невролога, которым сами были довольны. 👌 И больницу где он принимает 🏥🌸

1

Комментарии

del_1572199815_alesja_mama

Мы только к Инадворской Н.В. ходим, центр Продвижение. Она невролог-мануал.

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына-младенца

Я за Инадворского (продвижение на гагарина), Страшинскую в Детство.

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына-младенца

@alesja_mama_michalinochki спасибо Вам огромное а то мы бы поехали на Гагарина на прием 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
del_1572199815_alesja_mama

@marrishame они обычно за сутки звонят и напоминают о приеме. Они еще с прошлого года собирались на новое место. Точный адрес на сайте их посмотрите.

Нравится Ответить
marrishame
Мариша·Мама сына-младенца

@alesja_mama_michalinochki да, посиотрела уже, спасибо огромное!

Нравится Ответить
anja_mamamishi
Анна·Мама сына-младенца

+ за Страшинскую 👍

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама дочки-младенца

Страшинская, центр Детство

Нравится Ответить
olyalizard
Корзенева Ольга ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дутова в Факторе Роста на Толстикова, работает в ДОБ’е

Нравится Ответить