Аня Топчий
annazarik3
Аня Топчий·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Добрый день, девочки, скажите, с какого возраста давали деткам "Машеньку", состав вроде ничего, ароматизатор ванильный разве что, и сахар, но это и во многом печенье есть и даже в некоторых кашах. Может что-то другое давали? Ребенок очень любит творожок, а Яготинское, Агуша и Простоквашино везде 100грамм, очень расстаиваемся когда заканчивается...или сразу 2 давать?

Комментарии

lera_220997
Валерия Юзчук·Мама сына (2 года)

С полутора где то, даю редко, так как очень сладко

Нравится Ответить
julia_alexanders_mother
Юлия ·Мама сына (1 год)

С года иногда

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (2 года)

У меня очень любит машеньку с шариками,покупаю где то с 2.4/2.5г

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (1 год)

А если в обычный яготин и туда 80 гр банана вбить. Будет намного полезнее и те же 180 гр

Нравится Ответить
annazarik3
Аня Топчий·Мама сына (1 год)

Хороший вариант) спасибо)

Нравится Ответить
rom_nastya
Анастасия Ромашова·Мама дочки (1 год)

С 1.6

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама сына (2 года)

С 1.8 где-то.

Нравится Ответить
angelka15
Анжела·В ожидании первенца

Да это вкусно не спорю, но лучше домашнего творога не чего нет!!!

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)

@angelka15 ну вы же понимаете,что не у всех такая возможность есть,а у бабушек покупать тоже страшно, неизвестно что ела корова,не болеет ли да и с тарами там беда

Нравится Ответить
angelka15
Анжела·В ожидании первенца

@liliaromanenko299 понимаю, я лишь написала свое мнение. Наверное для этого же и созданное это приложение где спрашивают советы. Спорить нет смысла, у каждого оно свое!

Нравится Ответить
liliaromanenko299
Лилия Омельчак·Мама сына (1 год)

@angelka15 я ж и не спорю,просто сказала) есть уникумы которые не понимают просто)))

Нравится Ответить
alena-belokonova
Алёна Белоконова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С года даю

Нравится Ответить
taksebefeya
Света·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну вот с вашего возраста и давала.. По той же причине, банка норм))) хватает.

Нравится Ответить
annazarik3
Аня Топчий·Мама сына (1 год)

Вот и я задумалась, банка то побольше будет)

Нравится Ответить