Lena
shucla
Lena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, а как у вас? Мадам моей полтора года, с рождения мучаемся с едой. В итоге сейчас полюбила смесь, но с человеческой едой туго, несколько ложек. Любит только творожки и паучи, чуть каши, остальное может даже не попробовать. Днём смесь не даю. Даю на ночь и ночью 1-2 раза. То есть днем она голодная, но не ест. Было у кого так? Отменять ночное боюсь, а вдруг так и не начнёт есть, ну и со сном очень плохо, боюсь совсем сломать. Весит меньше 10 кг.

Комментарии

liudmila1
liudmila1·Мама сына (1 год)

Вроде 10600

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
liudmila1
liudmila1·Мама сына (1 год)

Ночью давала кефир, выпивал около литра вообщем и побольше даже. Днем плохо ел. Отменила ночные и стал есть нормально. И вес стал прибывать, а раньше прям беда была

Нравится Ответить
shucla
Lena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А сколько сейчас Весит?

Нравится Ответить
katishok
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня до сих пор не ест . Постоянно рядом сижу и смотрю , чтобы хоть пару ложек съел . В саду лучше кушает .

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына (1 год)

Бывает временами отказывается от еды,в эти периоды не заставляю есть и так было всегда,зато потом открывается такой дожор))) весим наверное чуть больше 11 всегда были худышками.Вот когда к бабушке приходим там идет всё подряд,особенно котлеты одна за другой,как-то бабушка их сделала и дала с ней в руках по дому походить, с тех пор сын с порога сразу за стол бежит стучит по нему и требует котлет.Я к тому что может вам надо найти что-то такое,что понравится малышу или приемчик какой-то, у нас,например, из папиной тарелки всё хочется

Нравится Ответить
shucla
Lena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да не знаю, что придумывать, ничего не нравится) У меня и старшая малоежка, но была на грудном, я не переживала.

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Наш ест за троих 🤦‍♀️ он съест свое, потом ещё у каждого из тарелки. Весит около 12-13. А вы перекусы даёте? Может, из-за этого плохо ест?

Нравится Ответить
shucla
Lena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ничего не даю(

Нравится Ответить
orkhid-mes
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@shucla значит, хватает🤷🏼‍♀️ в принципе, нормальный вес.

Нравится Ответить