Евгения
shadrinaen
Евгения·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Девочки, поделитесь, пожалуйста, паролями и явками чудо-стоматолога, который найдет подход к любому ребенку. Нужно лечить зубы (пульпит) сыночку 3 года. Также поделитесь своими историями,, кто как лечил. Слышала, что делают под общим наркозом. Может кто-то сталкивался с ним???

Комментарии

mamalena1
Elena·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы тоже в бэби дент ходим. Вчера лечили пульпит, правда у старшей, хочу сказать, что у детей проще лечится, чем у взрослых. Быстрее . Советую с веселящим газом.

Нравится Ответить
natalyajukova
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы лечили в вашем возрасте с помощью газа севорон ("веселящий газ"). Ребенок останется в создании, просто реакции претупляются и ничего не чувствуешь. Мы лечились в бэби дент

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (3 года)

Севоран и веселящий газ это же разные вещи? Севоран-это наркоз.

А в каком возрасте лечили и давно? Там, где я спрашивала, сейчас не используют

Нравится Ответить
natalyajukova
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olga_aleks ой, это я наверное действительно напутала. Но бэби дент сейчас точно этим пользуется

Нравится Ответить
juli1186
Juli11·Мама двоих (младенец)

На Свободы 104б, врач Селиванова

Нравится Ответить
irchafr86
Ирча·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Деева в скифе. Уболтает, мутитики покажет, подарок подарит

Нравится Ответить