Ayka
ruslancika_mama
Ayka·Мама сына-младенца

девочки, оказывается, я не беремена, в цикле что- то не так, месячных до сих пор нет🤦🏼‍♀️гине сказала, что такое бывает. одно интересно, как это тест показал беременность😬я в шоке несколько дней, уже смирилась с этой мыслью, что стану снова мамой🙈и тут такое. Спасибо всем за поддержку и комментарии, йахшы ки варсыз

5

Комментарии

aysel.djafarova14.09
Марина Бурохова·Мама двоих (младенец)

Да симптомы от перутомления бывают

Нравится Ответить
maryam1234
Mam·Мама дочки-младенца

U mena takje bilo okazalos kista est

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У вас до сих пор эти дни не пришли?

Вы кровь на хгч сдавали?

Нравится Ответить
ruslancika_mama
Ayka·Мама сына-младенца

да, сдавала, не пришли, гине сказала, что сойуглайыбсан

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@ruslancika_mama, не понимаю на аз)

Думаю что вам стоит дождаться анализов хгч, так как нормальный врач не может без анализов знать беременны вы или нет.

Нравится Ответить
qasimova

Вы один тест сделали?

Нравится Ответить
ruslancika_mama
Ayka·Мама сына-младенца

даа, почему-то была уверена🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить