Рабига Эсеналиева
esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Всем привет девочки! Хотела спросить можно беременным теневую растушёвку бровей?

1

Комментарии

arzushka_96
Arzushka ·Мама двоих (младенец)

Я сделала на 37 неделе. И ничего ) краска взялась. Довольна . Скоро пойду уже на реставрацию

Нравится Ответить
ccvvvbb
ccvvvbb·В ожидании первенца

Беременным и кормящим делать очень рискованно. Не советую

Нравится Ответить
aselek21
Аселёк·В ожидании первенца

Можно, но не факт, что краситель возьмётся. У всех индивидуально ) тоже хотела, но не рискнула. Лучше после )

Нравится Ответить
nargizochkka
Наргиза К·В ожидании первенца

Привет, совсем недавно я сделала себе , нормально все вроде ))

Нравится Ответить