Дарья
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, вчера врач жк дала направление в роддом г. Люберцы, но ехать туда совершенно не хочется, хотелось бы поехать в роддом 8 на выхино, но предпосылок начала родов никаких нет🤦‍♀️ как быть в такой ситуации? Примут ли меня в 8 без схваток и без направления?

1

Комментарии

julchik03
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А сколько действительно направление?

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Не знаю, но думаю, что оно действительно до родов 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Вообще, направили и значит надо ложиться этим же днём или утром

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Мне сказали, что сейчас вроде строго у них там! Просто по направлению с области могут и не принять.... Либо контракт, Ну или если со схватками, то обязаны!

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Ну вообщем поеду завтра, если не примут, делать нечего поеду в Люберцы 😔

Нравится Ответить
taryaz83
Татьяна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@darya.dmitrenko.93 можешь подождать схваток и поехать в московский роддом)))

Нравится Ответить
marusya_waiting
Маруся·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Меня муж сдал в Люберецкий роддом на сроке 40.3, тоже не начинались роды никак😁

Ничего такого страшного, кроме жуткого матраса и хамоватой ночной медсестры, в патологии не заметила))

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

@nataliyas-23, вы в Люберцах рожали?

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@darya.dmitrenko.93, оба раза

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@darya.dmitrenko.93, но у меня экс шейка не открывалась

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое! Обязательно ещё раз все хорошо обдумаю!

Нравится Ответить
nataliyas-23
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Да примут вас и срок такой. Но взвесьте все «за»и «против». В 8 роддоме только за ЕР... и вас будут мучать до последнего, если будет долгая родовая деятельность, в Люберцах попроще, но это не говорит о том, что через одного Кс, хотя бы там они сутками не издеваются над мамой и малышом. Лёгких родов вам.

Нравится Ответить
falco
Алена·Мама сына (1 год)

У вас же 40 недель? Приехать и сказать что тут тянет, там ноет. Должны проверить и отпустить уже не смогут 🤷

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Да 40 и 3 дня, если Схватки так и не начнутся, попробую так сделать ! Спасибо за Советы)))

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки-младенца

Примут, скажите, что болит и тянет, вас положат в патологию. Либо сразу со схватками туда

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое, в среду наверно поеду)))

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·В ожидании первенца

С направление везде должны

Нравится Ответить
darya.dmitrenko.93
Дарья·В ожидании первенца

Направление дали конкретно в Люберецкий роддом

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·В ожидании первенца

@darya.dmitrenko.93, не важно, в любой жк дают направление в конкретный, к которому прикреплена жк

Нравится Ответить