Джамиля
jamiljagamri
Джамиля

Девочки, кто с Избербаша?В больнице попала к врачу по планированию,зовут Абдурахманова Лаура)хотела узнать хороший ли она врач🤗

1

Комментарии

izagadzhieva1996
Иза·В ожидании первенца

Мне понравилась, хорошая

Нравится Ответить
jamiljagamri

Ну и Слава Аллаху, значит продолжу у неё лечение

Нравится Ответить
gamidovaperizat

Вроде не плохо мне понравилось 😊

Нравится Ответить