Юлия
rool2016
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , привет . После удаления зуба болит десна , что может помочь ?

Комментарии

vasilissaa

Нимесил

Нравится Ответить
julie_38
Юля·В ожидании первенца

Корень дуба, я его всем теперь советую)! Завариваете, полоскаете и боль десны проходит на раз два

Нравится Ответить
swist3718
Юлия·Мама троих детей

С обезболивающего можно только парацетамол и Нурофен детский

Нравится Ответить
swist3718
Юлия·Мама троих детей

Сколько дней назад удалили? Так то там рана какая глубокая

Нравится Ответить