Yana
yana_yanat
Yana·В ожидании первенца
post image
9

Комментарии

rusnakdmitrij77
ксения·Мама сына (2 года)

ДАВИД😁😁❤

Нравится Ответить
sicnitchi23
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мы тоже ждем мальчика думаю Виктором назвать ,но до родов время еще есть ,может ,еще что то придумаем

Нравится Ответить
bejenari1190
Ирина·В ожидании первенца

Евгений Александрович🤗🤗🤗

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (2 года)

Если будет сын, то хочу либо Савелий, либо Илья😊

Нравится Ответить
yana_yanat
Yana·В ожидании первенца

Мы вот решили Даниэль 🤗

Нравится Ответить
alisa_liza
Алиса·Мама дочки (2 года)

У меня муж Даниэль))

Нравится Ответить
starahcotelnic
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

У нас тоже мальчишка будет, хотим назвать Егор

Нравится Ответить
mystic
Алина·В ожидании первенца

У нас тоже пацан) 💪ещё не определились) расходятся мнения с мужем))нравятся заграничные имена, но мне кажется в этой стране не поймут😄

Нравится Ответить
garipova92
Айгуль ·Мама сына-младенца

А заграничные имена это какие?

Нравится Ответить
arinaggg

Мы ждём мальчика )) пока думаем между Тимуром и Владом , а там до родов есть ещё время может ещё какое имя понравится 😆

Нравится Ответить
elena.yanishevskaya
Elena Yanishevskaya ·Мама сына-младенца

Кирилл думала даже когда родила и решили.

Нравится Ответить