Anna
makhova
Anna·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто как быстро выучил английский? Что эффективнее? Курсы, приложения,ютуб, кино на английском?послушаю всех, очень интересно!

Комментарии

margaritawhe13
Маргарита·Мама сына (2 года)

ссылка

Девочки,кому интересна тема английского ,присоединяйтесь 😙

Вырезки из фильмов ,песен

Так учить прикольнее ,а ассоциативный ряд интереснее

Нравится Ответить
verakolevaf

Очень крутая школа ДрагонИнглиш, 5 первых уроков бесплатно ссылка

Нравится Ответить
ohhasya
Ася·В ожидании первенца

Занимаюсь с педагогом 3 раза в неделю по 1,5 часа. Она и фильмы советует, и приложения. По выходным иногда едем с ней в кафе, где проводятся встречи с иностранцами (в основном это студенты медфака из разных стран), мы с ними сидим пьём кофе и болтаем. Девушка выше написала 👆🏽, и я с ней согласна - общение очень важно. Без практики вы не сможете думать на англ. Так что все должно быть в совокупности🤗

Нравится Ответить
ohhasya
Ася·В ожидании первенца

@makhova, с последним педагогом работаем чуть больше полугода. Она меня взяла с хорошим уровнем а2, близимся к b1 🤗 я и раньше занималась переодически, в основном самостоятельно, используя одни только приложения. В какой-то момент поняла - мне это уже как мертвому припарок. Нужен хороший педагог🤗 когда-то я работала в школе иностранных языков, и там учителя всегда говорили - нет предела совершенству 💁🏼‍♀️ т.е. изучать язык можно вечно🤗

Нравится Ответить
makhova
Anna·Мама дочки (2 года)

@cheasyy спасибо за инфу)

Нравится Ответить
n.abi
n.a·Мама двоих (младенец)

@cheasyy, подскажите , а можете дать контакт вашего педагога ?)

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Эффективнее всего общение, а не заочное домашнее обучение. Обязательно должна быть практика. То есть, курсы.

Приложения хороши как приложение к курсам. Для пополнения словарного запаса

Нравится Ответить