Дарья
kovegina2010
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,конечно,всё индивидуально,но всё же...Какой размер брать новорожденному?56 или 62?

1

Комментарии

olga1710__
Ольга ·Мама сына-младенца

Мы с рождения 56 носили. Но родился 3.950.

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (младенец)

62 .

Нравится Ответить
katya_komarova
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

У меня сын 51 см родился, ему вещи 56 были великоваты, в 62 вообще бы утонул)

Нравится Ответить
janna254
Жанна·Мама сына-младенца

56, родился раньше срока, поэтому в 56 до месяца проходили.

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Моим 56 был с приличным запасом. 62 стали носить только в 2 месяца

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я на выписку брала 56, ещё пара слипов было, остальное 62

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына-младенца

56 берите но не много. Мы родились 54 см. И половину было мало.

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

56

Нравится Ответить
v_venera86
Дарина·Мама сына (1 год)

На выписку брала 56, сильно велик был

Нравится Ответить
marina_andreevna
Марина·Мама дочки (1 год)

Однозначно 56, в 62 ребёнок утонет, мы хоть и 56 родились, но первое время все равно этот размер носили.

Нравится Ответить
olechka446
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы родились 53 см, нам 56 был велик))

А накупила все 62)

Нравится Ответить
marmyshka12
Мармышка·В ожидании первенца

я взяла на сменку по 2-3 вещички 56, немного 62, если что докупим😉

Нравится Ответить
marysiazdesa

Я возьму наверно на вырост 62..))) неизвестно ведь какой малыш по росту) по мне, лучше брать с запасом

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

Если мальчик, могу пристроить практически новые вещи на 56 см

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·В ожидании первенца

Мне нужно))))

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·В ожидании первенца

@mur_meow, отправьте пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
d_anelya
Anel·Мама двоих (младенец)

56 не больше 2-3 вещичек=) чтоб менять их, а дальше уже даст Бог перейдете на 62

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Некоторым и 56 велик )))у ме5я сестра родила 2600 носили до 3 мес 56, я родила 4 кг сразу 62 размер , не угадаешь

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки (1 год)

56 ( брала 2 боди и 2 слипа) а в месяц уже перешли на 62 размер . До 74 будите часто из размеров вырастать

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (младенец)

По себе говорю...пару-тройку ващей на 56. Остальные на 62. Первый родился 54 см...размер 56 вообще не носили. Второй родился 52 см....было 2 боди и 2 слипа. Осень быстро стали малы

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

56)

Нравится Ответить