Ирина Канина
irkoooo96
Ирина Канина ·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста чем ребёнку лечить вирусный конъюнктивит ? Врача на дом вызвать не успели (до 14:00 работают) только завтра, в скорой нет необходимости. Чихает очень часто и красный один глаз слезится..выручайте🙏🏻🙏🏻

Комментарии

natalia_av
Наталья Данилова·Мама сына-младенца

Проходили комиссию которая перед годом, и я спросила если вдруг будет коньюктивит то что можно? Она сказала лучше ромашкой промывать, капли можно флоксал, тобрисс они до года. Ещё какие то, не помню название. Но так все равно опасно самолечением заниматься.

Если есть возможность то съездейте в 10 больницу, в главной травмпункт

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·Мама дочки-младенца

@ychilka_, у нас чистый нос...чихает часто , да , но соплей нет и глаз беспокоит вообщем то все..

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А, тогда к окулисту в острый час

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я бы посоветовала к лору показаться, так как педиатры не умеют лечить нос!!!!! Нам нос вылечил лор из Тариленд и про глаз она сказала, что это из-за соплей.

Но! У всех всё индивидуально.

Нравится Ответить
ychilka_
Татьяна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Вылечить сопли и глаз пройдет. Сейчас такой вирус. У нас уже второй раз. При этом первый раз ездили в травму глаза.

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

Левомицитиновые капли,капали в вашем возрасте, быстро помогло)

Нравится Ответить
irkoooo96
Ирина Канина ·Мама дочки-младенца

@iskra4212, не подскажете где находится?

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Вроде в 10 больнице. Забейте в гугле,он точно скажет.

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Есть глазной травмпункт, мож туда? Ребенок маленький,страшно что то капать без назначения

Нравится Ответить
dd011

Офтамольферон по идее можно, но не знаю со с какого он возраста. Помогает отлично но, но жжет очень(

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Как мне окулист говорила, что можно сульфацил натрия закапать и экстренно к окулисту бежать, без попыток самолечения🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
rozovyi_mozg
Екатерина·Мама сына (2 года)

Промывать и капать оба глаза, не только тот, который болеет. Фурацилин 2-4р/д, капли сульфацил натрия по 1 капле 2р/д

Нравится Ответить