Юля
maxim2012
Юля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки посоветуйте коляску для поездок типа yo-yo более бюджетный вариант(только не yoya😁)

Может кто знает что то о колясках Benebaby или Babyruler? Вообщем бюджет 10-12тыс.

Заранее спасибо💐💐💐

Комментарии

kikissa

Обратите внимание на Babyzz 8000руб

Нравится Ответить
krasnodar-liel
стикер
Нравится Ответить
dinnett
Диана·Мама двоих (младенец)

Купите joie mirus. Отзыв можете посмотреть по хешу #рубрикасоветыотди

Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)

У нас в группе есть коляска ,как Benebaby,только сейчас название у них мстар

ссылка

Нравится Ответить
annapln
Анна·Мама дочки (1 год)

Babyhit amber plus посмотрите, встречала только положительные отзывы

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Я у подруги увидела yoya plus 3 в том году , мне оооочень понравилась ! Больше , чем моя инглезина. Стоит 10-12 как раз ))

Нравится Ответить