Олеся
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого ходят детки в д/с 257 Горького 61, или д/с 231 Красной Армии 38... пожалуйста, поделитесь отзывами!!!

Заранее благодарю откликнувшихся!!! :***

Комментарии

madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Я туда ходила.

Нравится Ответить
armany_code
Дарья·Мама двоих (младенец)

Дочь в 257 ходила, все хорошо)

Нравится Ответить
olgachashchina
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Сын в средней в 257. Норм. Адаптировался быстро. Но ходить не хочет )) с мамой ему, видите ли, лучше ))

Нравится Ответить
m_morskaja
Марина·Мама дочки (6 лет)

садик как садик,ничего вопиющего и ужасного 😁😁

Чистенько, уютно,воспитатели очень хорошие у нас.

Нравится Ответить
mar614
Маргарита·Мама сына (4 года)

Сын в 231, нормально, все устраивает

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (младенец)

@m_morskaja дочь туда возит в 257. Я тоже туда ходила, только теплые воспоминания

Нравится Ответить