Светлана <погода в доме>
mama_mirona1404
Светлана <погода в доме>·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Не вериться даже, 30 недель!привет декрет🙌наверное пора сделать фотосессию пока не совсем хрюшка🐷посоветуйте фотографа и студию? И по цене)

12

Комментарии

solnce2109
Юлия·Мама дочки (1 год)

⭐️⭐️⭐️ Помогаю в построение бизнеса в ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «НОВАЯ ЭРА»⭐️⭐️⭐️ WhatsApp / Viber +7 (986) 955-42-03⭐️⭐️⭐️ссылка - результаты по здоровью.

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына-младенца

Булгакова Екатерина, она вам и студию порекомендует.

Нравится Ответить
katyunchik93
Екатерина·В ожидании первенца

Не у меня одной маленький животик ☺️

Нравится Ответить