Алёнка
alenka3683
Алёнка ·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто продаёт стульчик для кормления на колёсиках.. С откидной спинкой в положение лёжа?))) желательно левый берег🙄😁

Комментарии

oli1983
Ольга·Мама сына (2 года)

На Авито куча таких объявлений.

Нравится Ответить
nadezhdat
Надежда·Мама дочки (2 года)

Per Perego Siesta я продаю, посмотрите в записях.

Нравится Ответить