Лена
nilapsi
Лена·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, девочки!!

Даже магия чудо кровати в 13 роддоме не подействовала. ( В 9 палате, кровать , которая стоит одна у стены, говорят, что на ней идут рожать в первую же ночь прибытия в дородовое отделение) значит сегодня будет прокол пузырика, ох, жду не дождусь уже родов🙈😥

10

Комментарии

mariia.orlova.91
Мария·Мама сына (1 год)

Легких родов!

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nataarte
Наталья·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов!!! Пишите потом, как все пройдёт))

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, хорошо)

Нравится Ответить
malinaspb5
Оксана·В ожидании первенца

Подскажите, вас на др сразу из жк отвезли? Просто я иду завтра на приём в жк к 16:00, мне тоже должны дать направление на др в 13рд...и я не знаю, мне с вещами в жк идти, т.е.меня сразу госпитализируют?

Нравится Ответить
malinaspb5
Оксана·В ожидании первенца

@nilapsi просто я на сайте роддома прочитала, что плановая госпитализация на до с 10 до 15. Получается, я в этот день не успеваю..🙄 А вы во ск туда приехали?

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама двоих (младенец)

@malinaspb5 где-то около 3, может чуть позже, на время не посмотрела . А вот в палате была уже в 4.

Нравится Ответить
malinaspb5
Оксана·В ожидании первенца

@nilapsi ясно, ну ладно, завтра решится, когда и мы поедем) удачных вам родов! Расскажите потом, плз, как всё прошло 😊

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я вот выбрала самую дальнюю кровать кстати тоже в 13 роддоме, больше суток лежала когда все вокруг рожали, потом стимулировали!

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·Мама дочки (1 год)

Тоже в рд на дородовое легла и лежала на такой кровати😅 мне все говорили, что рожать пойду со дня на день, но что-то пошло не так😂😂😂 пролежала на этой кровати больше недели, пока стимулировать не начали

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я с сыном ложилась, выбрала кровать у входа, девочки горовили, что долго не пролежу. Ну я и не пролежала, вечером перенервничала и рожать начала😂

Вам легких родов и здоровья)

Нравится Ответить
nilapsi
Лена·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
laruwka1
laruwka·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В каждой палате такая есть🙈 но на мне "волшебство" заканчивалось) лёгких родов! !!)

Нравится Ответить