Наталья
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки ,похоже на цветение ?! Ничего нового не ем( смесь прежняя(

Высыпало ( фото в комментариях

1

Лучший комментарий

krestid
K R I S T I N A ·Мама дочки (1 год)

Помоему всех высыпает в месяц так.пройдет))

Нравится Ответить
mart_tochka
Марта·Мама сына (2 года)

Конечно цветение

Нравится Ответить

Комментарии

starkolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам на такое сказали цветение. Ниже головы причём тоже спускалось, шея, грудка верх, спинка верх. Прошло недели за полторы. Если не чешет и не беспокоит точно оно. Мазать ничем не надо. Только дольше проходить будет. Особенно бепантеном. От него наоборот ухудшается. Я проводила эксперимент - одну щеку намазала, другую нет. Намазанная хуже заживала. Если совсем руки чешутся намазать - протирайте водой, мирамистином. Но лучше ничем.

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

Ага, спасибо.поняла

Нравится Ответить
krestid
K R I S T I N A ·Мама дочки (1 год)

Помоему всех высыпает в месяц так.пройдет))

Нравится Ответить
mart_tochka
Марта·Мама сына (2 года)

Конечно цветение

Нравится Ответить
tchukova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Это гормональная сыпь.Все пройдет чуть позже. Терпение только

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

@mrs.sweet спасибо. Молоко ? Или сыр и масло тоже?

Нравится Ответить
mrs.sweet
Анна ·Мама сына-младенца

@natalmom, только молоко,сыр и масло едим,творог только в запеканке ем

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

@mrs.sweet я молоко топленое а чай добавляла . Давно уже.

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·Мама дочки-младенца

У нас в месяц все лицо такое было,педиатр на приеме сказала якобы потничка

Нравится Ответить
natalia12027
Наталия ·Мама дочки-младенца

@natalmom и им тоже

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына-младенца

@natalmom, нам аллерголог говорила при цветении вначале протирать Мирамистином дать подсохнуть и мазать Бепантеном-3 раза в день, если на шею начнёт спускаться присыпать Банеоцином.

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

@natyatova спасибо,попробкем

Нравится Ответить
del_1562505773_kris_152

Белая точечка в центре красного прыщика есть?

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

@kris_152 давно зажил. С ромашкой не дружим пока. Тело покраснело после протирания ей.

Нравится Ответить
del_1562505773_kris_152

@natalmom, череда

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца

@kris_152 да,точно. Спасибо)

Нравится Ответить
natalmom
Наталья·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
polina-kandaurova
Poollypolly·Мама дочки-младенца

Это же акне новорожденных, оно само пройдёт к 2,5 месяцем

Нравится Ответить