Lisa
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

HELP ME!!!

Мамочки, чьим деткам в районе годика и старше и кто перепробовал действительно много разных подгузов (не 4-5, а реально много), подскажите самые вместимые, нам на ночь надо, измучилась поисками...😬😭

сын на середине ночи, ближе к утру, в 80% ночей, просыпается весь мокрый, памперс до отказа. Ночью ест ещё пока два раза (смеси до 370мл за ночь), может и воды попить до кучи...

Лучший комментарий

mysticfalls
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас муны трусики) не подводят вообще👆🏻👍🏻

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Goon

Нравится Ответить

Комментарии

anidankeva
Аннет·Мама двоих (младенец)

Мой фаворит Insinse трусики 💫💫💫

Нравится Ответить
lylihka
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Nappy Clube самые сухие утром. Moony тоже хорошие.

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Угас хагис трусики 5ка, выдерживают 12 часов

Нравится Ответить
tatgrin_tula
Татьяна·Мама сына (2 года)

Попробуйте хаггис для мальчиков, но только именно подгузники, у нас тоже все протекало, а вот они на удивление не текли и хватало на ночь, утром снимала полный, им можно убить 😁 сейчас памперс пантс хватает, ночью не ест уже и не пьёт

Нравится Ответить
aniga
Anna T·Мама сына (1 год)

Подгузы - йокосан

Трусики - наппи. Открыла их доя себя и ушла на них с муни:)

Труселя которые не текли - муни, меррисы.

Гуны норм, но были осечки.

Памперсы не покупаю из за запаха.

Йокосан труселя текли.

Хаггисы, либеро и тд не нравятся сами по себе. И днем то протекают.

Нравится Ответить
mariabell
Мария·Мама сына (1 год)

Пробовали: Меррис, ловулары ночные и обычные, Генки, памперсы оба, от всех было раздражение на писюне, считаю это показателем. В итоге только мануоки трусы на размер больше - выдерживают ночь. Но я меняю всегда в середине ночи, потому что надувается там все и тяжелые становятся. Неприкольно ему на животе спать

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

У моего раздражения не было ни на какие. Памперс я не беру из-за о душем. А у ловулар самый чистый состав. Мануоки состав не читала, ещё не брала. Надо вот попробовать... Мой вообще на животе не спит) но пробовала менять ночью Подгуз, это ад. Либо истерика ужасная, либо разгуливпется и не уложить..,

Нравится Ответить
mariabell
Мария·Мама сына (1 год)

@lisa007, ну да, орет дико. Пока спасает сисяо.

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

Только мерис подошли. Остальные текли

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

У нас мерис начали течь ещё до 7 мес. Сидят как надо, но вместимость небольшая у них((

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

@lisa007 странно, мы на гв. Зубы сейчас, всю ночь ест и ничего. Много пробовала,больше 10 наверное

Нравится Ответить
bilberrydream
Маша·Мама дочки (2 года)

Памперс премиум кеа, из всех впитывали ночью лучше всего в последнее время. От зелёных памперс гель был даже на попе, сейчас хаггис беру, но в них попа сырая

Нравится Ответить
tanichka88
танюша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Такая проблема, подгуз подобрать не смогла... Поэтому решила отучить ночью есть)

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Моего ночью пока не отучить, даже на одно кормление без истерики не могу перевести... А я против подобных истерик, поэтому пока оставила эту затею.

Нравится Ответить
froekensnork
Диагноз: Настя·Мама дочки (1 год)

Goon

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старший ел ночью по 2 раза до 2,5 лет... Выдерживали Либеро ап энд гоу

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Младший сейчас пока на Касперах...

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@jelvina148, касперы? Так и называются?)))

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lisa007 да они дешевые, продаются только в Магнитах

Нравится Ответить
abrrrphjj
Ппп·Мама сына (2 года)

Нет таких, мой тоже полночи пьет остальные полночи ссыт😂 они не успевают даже впитывать. На размер больше не плотно прилегают и сразу протекают, зависит от позы еще в какой лежит, может через верх протечь. Пробовали всё, самые более менее сейчас памперс обычные. Раньше только меррисы брали, но уже даже ночные совсем не тянут

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Мне нравились ловулар ночные с совой. Мы на них больше 4 мес, но вот стали подводить. Так как я пытаюсь ещё уйти от одного кормления ночью, даю воду... Толку ноль, а для сна в итоге хуже, мокрый под утро весь.

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

С памперсов я перепродавала 3 вида точно(мы сейчас на них,памперс премиум кея раньше подводили,сейчас тьфу)Меррис-такая гадость в жизни не возьму!Либеро 2 вида апен гоу и тач(они супер)добро на них,потом мануки из серии меррис😝,лавуар брала ночные вроде не плохие,можно сказать понравились!Это что я вспомнила...Первое,достаточно?🙄😄Дешёвые памперсы типо беби гоу и кораблик,такие точно не брала.Доверия нет!

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сааамые впитывающие Ловулар с совой(ночные)!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏👏Старшей когда было 2 года иногда писялась ночью.Терпит,терпит всю ночь...а под утро каак описяется🤦🏼‍♀️🔫Чего я только не пробовала,а эти отлично впитывают👍🏻

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Спасибо, 4 мес мы на них были, если не больше и вот текут(((

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

А у нас они текли

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

1 раз ночью писайте его. У нас тоже все протекало. Но когда он встает есть (до сих пор) я его писаю. И все, проблем нет

Нравится Ответить
fatmom148
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kirill.egorow2010 так тут ребенку только годик... Мой до 2-х лет не признавался горшок...

Нравится Ответить
egorka_oh
Екатерина Егорова ·Мама сына (2 года)

@jelvina148 ну мой признавал. Я просто предложила как вариант. К тому же ребенок в полудреме, может и не понять в чем дело

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Горшок ещё не признает.

Нравится Ответить
del_1571037082_olezovna

Пробовала все, кроме ловуар. Для нас топ Мануоки

Нравится Ответить
luiza1992
Луиза·Мама дочки-младенца

Мы берём Huggies Ultra Comfort

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Ловулар ночные

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Вот ими месяца 4 пользовались, последний месяц почти каждую ночь текут(((

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (младенец)

@lisa007 а размер и вес ? Странно, у нас было такое, но мы смерили размерную сетку и все ок

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@evgeniakuznetsova2013, л, вес 11,5 примерно сейчас. Хл пробовала, не вариант тоже((( до года ими пользовались.

Нравится Ответить
lina24kralichkina
Лина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

я тоже памперс не люблю. Пользовалась ловулар ночными, до года устраивали.

Нравится Ответить
nino_
Nino·Мама сына (1 год)

Merries. Но я переодеваю, когда кормлю под утро) не нравится мне, когда лежит в полном подгузоне, хоть подгуз выдерживает.

Нравится Ответить
nino_
Nino·Мама сына (1 год)

@lisa007 не сочтите за грубость, сольно есть захочет - удержит)

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

@nino_, за грубость не сочту, я не хочу что бы сын истерил ночью, он и так спит не очень...и у меня просто нет сил ставить эксперименты(((

Нравится Ответить
nino_
Nino·Мама сына (1 год)

@lisa007 уверена, скоро все наладится))) сон рано или поздно победит голод)

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас муны трусики) не подводят вообще👆🏻👍🏻

Нравится Ответить
kira.alekseeva
Кира Попова ·Мама дочки-младенца

Меня полностью устраивают памперс пантс , моча никуда не течёт никогда. Дочка много писиет всегда

Нравится Ответить
luiza1992
Луиза·Мама дочки-младенца

Возьмите просто на пару размеров больше, и будет вам счастье) мы весим 8 кг, подгузники берём на 10-14кг

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (1 год)

Брала... Результат тот же. А какие вы берете??

Нравится Ответить