Кристинка
ka6ara200510
Кристинка·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Девчонки выручайте ! Кто летал в положении ? Как проходили сканер ? 😊😇

Комментарии

viso
Kote ·Мама дочки-младенца

Не проходила. Никто не возмущался.

Нравится Ответить
ctrelez4
Nastya·Мама дочки-младенца

Не проходила. Брала справку от врача и предъявляла её на проверке.

Нравится Ответить
ka6ara200510
Кристинка·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Я лечу с Венгрии там я думаю на справку все равно !

Нравится Ответить