Евгения
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки возможно сейчас мы переживаем плавное завершение гв, пока не знаю, время покажет. Сын повисел на груди, поползал, поговорил, опять к груди, отвернулся и спать. Просто. Отвернулся и уснул. Без сиси во рту. Надеюсь это оно. Постепенно. Без стресса.🙏🙏🙏

1

Комментарии

maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

@darya_d_d время покажет)

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

С такого состояния прошло ещё полтора года. Так что да, плавное завершение.

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

Что тут скажешь, дети разные для всего свое время. Нас так много чем пугали да видимо плохо)

Нравится Ответить
maksim09
Евгения·Мама сына (1 год)

@dina_g гв у нас сохраняется только на сон дневной и ночной, даже в машине уже без груди, но и на сон кормление уменьшилось, процесс засыпания в среднем около 30минут.

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@dina_g, наши заменители ассоциаций- стакан воды, аудиокниги.. все очень постепенно.

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

У нас так через день (((то с сисей ,то без😨

Нравится Ответить