Екатерина
katya.ka
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, чем поднимаете гемоглобин?

Комментарии

nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

Я только уколами. 3-4 укола хватает чтоб поднять минимум на 20 единиц. Быстро, эффективно, и не вызывало побочек, какие бывают от таблеток

Нравится Ответить
y.starost
Юлия·Мама сына-младенца

Что за Уколы?

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама троих детей

@y.starost феррум лек я делала в две беременности

Нравится Ответить
dinaraameridi13
динара·В ожидании первенца

Тоже пью до сих пор солгар,подняла с 96 до 110

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·В ожидании первенца

Солгар пила

Нравится Ответить
marmyshka12
Мармышка·В ожидании первенца

из препаратов тотему пила, подняла, сейчас пробую продуктами поднимать

Нравится Ответить
kulyabtseva.irina
Ирина·Мама троих детей

Мне питание помогло не ного поднять.. А вот препараты не очень

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·В ожидании первенца

Сорбифер

Нравится Ответить
apanasss
Фатима 🌿·В ожидании первенца

мне фенюльс помог

Нравится Ответить