Юлия
zvezdochka11
Юлия·Мама дочки-младенца

Почему появляются пятна после стирки?

Девочки, вопрос про стирку... я ничего не понимаю😭 блин, откуда пятна?? В области горловины какие-то коричневые разводы. Крестная из Германии привозила в подарок красивую одежку, только на выход и пофоткаться одевала(( Не понимаю где так замарать успели😭Решила сначала кислородным карандашом майн либе вывести. Не принес успеха, только почему-то грязнее стали пятна. Купила ушастый нянь пятновыводитель. На белом боди пятно ушло, на слипе так коричневые разводы в области горловины и остались( но стали светлее), но появились новые жёлтые большие пятна на рукавах после стирки😳😳 WTF??? Стираю аттаком и кондиционером ушастый нянь.

11

Комментарии

masha.masha2311
Мария·Мама дочки (3 года)

Если вещи белые то на пятнышки налейте белезну,через 5 минут пятна исчезнут

Нравится Ответить
milka.ru.davis
Оля·Мама сына (1 год)

Тоже была хорошая одежда все пробовала ничего. Только в эти выходные попробовала ваниш, замочила и боже уже стало лучше.

Нравится Ответить
mama_milki_
Ольга·Мама дочки (1 год)

От слюней

Нравится Ответить
smith.marisha
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Замочите в горячей воде с порошком отбеливающим амвей. Мне обычно помогает.

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Я пятна отстирываю Ас оксимэджик. Отстирал даже турецкие абрикосы, которые не могла отстирать ничем вообще. Он есть для белого, и для цветного отдельно.

Нравится Ответить
ole4ka9302
Ольга·Мама дочки (1 год)

Отнесите в химчистку) и поберегите невры

Нравится Ответить
4kate
Катя·Мама дочки-младенца

Я как-то забила на счет одежды на выход. Да, красивая, дорогая тоже пачкается, но это ребенок, они везде найдут, чем замазаться.

Стираю synergetic гелем. На паре футболок тоже были разводы, печаль.

Нравится Ответить
alena.ilina95
Alena I·Мама дочки-младенца

Я вот тоже понять не могла, откуда пятна эти, уже на машинку грешила. Оказалось это от грудного молока такое бывает. Ещё и фиг отстираешь 😣

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

От смеси, грудного молока, либо срыгиваний

Нравится Ответить
zvezdochka11
Юлия·Мама дочки-младенца

@marixa1777, срыгивает постоянно, да...(( но на другой одежде почему-то нет такой фигни😤

Нравится Ответить
mamadochileri
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне только ваниш помогает

Нравится Ответить