Катерина.
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей
post image

Б****, это что?!?!?

С этим карантином по кори по всему спб с ума сойдёшь.

Мы болеем: с пт темпа, в субботу доходила до 40,3. Вызывали скорую, сбила темпу. Сегодня были у врача, поставила ОРВИ. Прописала Орвирем. Может аллергия?

Сыпь только на верхней части туловища.

Комментарии

ola-la11
La·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

@ola-la11, все хорошо. Это аллергическое

Нравится Ответить
ola-la11
La·Мама дочки-младенца

@brysnikina89 эти дурацкие аллергии, вечно кругом голова, что съели... А на что, разобрались?

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

@ola-la11, нет(( врач сказала, что бывает «сыпь шестого дня», видимо после температуры

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

Спасибо девочки. Понаблюдаю.

Нравится Ответить
ola-la11
La·Мама дочки-младенца

Если темпа спала, то скорее всего розеола

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

Температура 37,2

Нравится Ответить
ola-la11
La·Мама дочки-младенца

@brysnikina89 все симптомы розеолы

Нравится Ответить
vika_soroka
Виктория·Мама сына (2 года)

Похоже розеола

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама двоих (младенец)

Розеола?

Нравится Ответить
ellaella11
Элина ·Мама сына-младенца

Вызывайте завтра врача

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пятна только на спине? Она поверхностые или подкожные?

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

Не выпуклые

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

На розеолу похоже, если температура спала.

Но смотря у кого из детей

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Это у кого из детей?

Нравится Ответить
brysnikina89
Катерина.·Мама четверых детей

У второго младшего ( 1 год 2 месяца)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@brysnikina89 похоже на розеолу

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

Не розеола?

Нравится Ответить