Nosyrevaylia
yulka518
Nosyrevaylia·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, а где принимает невролог Бондаренко?

1

Комментарии

vera-zausaylova
Вера·Мама сына-младенца

У меня завтра приём на 19-20 в заречном в арбитайло, пойдёте?

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама сына-младенца

@yulka518 сейчас в регистратуру буду звонить, отказываться от записи. Вы не пойдёте?

Нравится Ответить
yulka518
Nosyrevaylia·Мама сына (2 года)

@vera-zausaylova Спасибо большое, но мы болеем, с температурой, очень жалко((

Нравится Ответить
vera-zausaylova
Вера·Мама сына-младенца

@yulka518 выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Арбитайло

Нравится Ответить
yulka518
Nosyrevaylia·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить