Ксения
xeniapuchkova
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь видел в продаже пюре Heinz кабачок? Не могу найти

Комментарии

versus

Именно кабачек понравился Спеленок)! гербер выплевывает(( хотя остальное все гербер кушаем: тыква морковка яблоко чернослив👍👐

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Не советую хайнц, у них практически у всех овощей в составе идёт рисовая мука. Она там нахрен не нужна

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Гербер и флер альпин, состав чистый

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год)

Гербер

Нравится Ответить
a.tarchova
Алла Тархова·Мама сына (2 года)

+ за гербер

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (2 года)

Спеленок👍👍👍

Нравится Ответить
yaroslava_4
Ярослава·Мама сына (3 года)

Он реально отвратительный. И состав этот фирмы оставляет желать лучшего. И дело не в цене- Спелёнок сын ел

Нравится Ответить
kirochka25
Кира·Мама двоих (младенец)

Он горький и противный

Нравится Ответить