Дарья
dasha_kartashova
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп. Назначили Стодаль от кашля, но малышку каждый раз от него рвёт. Может есть другое средство от кашля до года?

Комментарии

nata14071988
Натэла·Мама дочки (1 год)

Нас тоже на него рвало. Не даю

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (2 года)

Только вчера был аналогичный пост

Нравится Ответить
alena080892
Алёна·Мама двоих (младенец)

Геделикс

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Если кроме кашля ничего нет, то ничего и не надо. Тёплое питье, влажность в комнате, если норм самочувствие, гулять, там все выкашляет 👌

Нравится Ответить
dasha_kartashova
Дарья·Мама дочки-младенца

Нее, у нас температура, сопли.. точно вирус

Нравится Ответить
leno4ka1207
Елена·Мама дочки (2 года)

Стодаль это гомеопатия. Попробуйте проспан, он на травках, с рождения можно

Нравится Ответить