Нургуля
mamaprincess.1517
Нургуля·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, какие витамины пьете, мне гиня прописала фемибион либо элевит. Что скажете на счет витрум пренаталь? И кал ций обязательно пить?

Комментарии

kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Пила в первый раз элевит,в эту пила фемибион,оба нравятся ,кальций пью обычный до 36ой недели сказали пить из за судорог в икрах

Нравится Ответить
vkusnyazya
Vkusnyazya·В ожидании первенца

От витрума сильные запоры , я купила фемибион 2начала пить , а кальций если у вас судороги то да кальцемин пью

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я элевит пила оба раза 👍

Нравится Ответить
disaliyeva
Настик·В ожидании первенца

Тоже фемибион пила. Слышала от элевита плод крупный, сестрёнка подруги всю беременность пила, еле родила, месяц встать не могла ((

Нравится Ответить
kseniya_krg
Ксения·В ожидании первенца

Вам вписали кальций? Я пила по назначению на каких то неделях, уже не помню, до 30 вроде

Нравится Ответить
kseniya_krg
Ксения·В ожидании первенца

Я фемибион 2 пью, все устраивает 👌🏼

Нравится Ответить
sako89
.....·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я фемибион пила

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·В ожидании первенца

Фемибион 1 до 13 недель, с 13 недели до конца кормления фемибион 2

Нравится Ответить