Елена
elenka0404
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Как распознать колики и как помочь малышу? Из симптомов :твердый животик, кряхтит и иногда плачет. Как только отойдут газики все нормально становится. Даю укропную водичку. Ко врачу только 1 марта. Можно ли начать давать боботик или эспумизан без назначения врача? P. S Со старшим колики обошли стороной.

Комментарии

chasing.rainbow
Татьяна·Мама сына-младенца

Нам врачи ничего не говорили по поводу лечения коликов - ни советов, ни одобрения или критики того, что сами начали принимать.. Только про диету мамы одна из врачей упомянула. Диета не помогала.

Сначала давали Бэби калм, стул стал очень частым и жидким, попа язвочками пошла.. Потом перешли на эспумизан (только во время приступов), ещё давали бактерии Lb комплекс- уж больно их все хвалят.. в итоге колики сменились газиками.. эспумизан до 4 месяцев давали наверно

Нравится Ответить
asai2411
Жанна ·Мама сына-младенца

Боботик классный, эспумизан для нас фигней был

Нравится Ответить
e2hova.i
Ирина Дурнайкина·Мама троих детей

Пили Биогаю, все остальные нам не подошли с младшей самой.

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам помог только сабсимплекс. От эспумизана облегчение было один день и все.

Нравится Ответить
nadyushechka88

Давала Эспумизан без назначения врача,врач потом одобрил

Нравится Ответить
mary2512
Маша·Мама сына-младенца

Саб симплекс нас спас. Он помог лучше чем у подружки эспумизан

Нравится Ответить
alina13esenia26
MamaYesenia🍓Taisiya🍓·Мама дочки (1 год)

Мы давали Саб Симплекс, нам он хорошо помогал, давали без назначения врача

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (1 год)

Эспумизан

Нравится Ответить