Алина
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

Девочки, пью дюфастон с 8 недели, напрочь забыла купить сегодня, осталась одна таблетка на ночь, купить смогу только завтра вечером после работы,сильно ли страшно что пропущу утреннюю , или может последнюю разделить на 2 приёма ?🤷‍♀️

Комментарии

katyfedorova
Катя·В ожидании первенца

Очень долго пьёте. Мне врач сказала, что он после 16-17 недель не имеет смысла. Уточните в врача, может вам пора с него «слазить». А на счёт пропуска точно страшного ничего нет.

Нравится Ответить
olg1992
ольга·В ожидании первенца

Мне тоже врач сказала пить до 32 недель дюфастон.

Нравится Ответить
grevtseva_a
Алина·В ожидании первенца

Пить мне их до 32, один раз слезала с них на 14 неделе , кровотечение и отслойка.

Нравится Ответить
mama_alisy_i_saveliya
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ничего страшного не будет,если пропустите)я тоже бывала забывала вообще выпить таблетку,потом на следующий день пила так же

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного)

Нравится Ответить